Resultats saison 2014-2015

RESULTATS EQUIPES

DN1 5ème

- Baptiste CORDOVA    

- Alexandre MINGUET

- Fabien THEVENOT

- Vitalii ARSENIEV

- Julien SIMON

Ils se maintiennent en DN1

 

Finale régionale poussins: 9ème

-  Antoine MEURANT

- Tom CHARTIER

- Victor BOSSUYT

- Pépin COLLAUDIN

 

Championnat de Zone Ile de France:

 

Criterium benjamins/minimes: 7ème 

- Sébastien MEDERER

- Lucas RINEAU

- Clément HUGERON

- Eric SNEDDON

- Etienne PREVOST

 

Grand Prix energym été

 

Toutes Catégorie 

Equipe 1 : 4ème

MORIN Clément
CIORNII Vitalie
BARON-MEIRANESIO Quentin
DROUARD Jeremy
MOREAU Louis

 

Equipe 2 5ème

DUBARD Thibault
BLOCQUET Matthieu
BEN SALAH Wael
JEZEQUEL Thibault

 

La Celle Saint cloud Gym arrive en 2ème position au Chalenge de la participation sur les 3 Grand Prix Energym

 

 

RESULTATS INDIVIDUELS 

Grand Prix Energym été

 

Benjamins découverte

 9ème Raphael WEILLER

 

Benjamins

24ème Paul SPITZER

 

Minimes

16ème Maxime MORI

18ème Stanislas PROT

 

Cadets

9ème Jeremy DROUARD

13ème Thibault DUBARD

14ème Matthieu BLOCQUET

 

Juniors / Seniors

12ème Clement MORIN

15ème Vitalie CIORNII

17ème Quentin BARON

19ème Louis MOREAU

21ème Wael BEN SALAH

22ème Thibault JEZEQUEL

Championnat Départemental Poussins

05/04 a La Celle Saint Cloud

 

- 6 ème  La Celle Saint Cloud Gym 170,300

    - Côme HAMMANN

    - Tome CHARTIER

    - Pépin COLLAUDIN                        Qualifié pour la finale régional B

    - Antoine MEURANT

 

 

Championnat d'ile de France Individuel GAM.

 

Catégorie criterium 10 ans:

    - 32eme Etienne PREVOST 58,800

    - 38eme Quentin PROT 57,600

 

Catégorie criterium 12 ans:

    - 13eme Eric SNEDDON 74,350  Qualifié pour les Championnats de France individuel de Cognac

    - 22eme Sebastien MEDERER 66,450

    - 48eme Lucas RINEAU 59,050

   

Catégorie criterium 15 ans:

    - 8eme Arthur DHALLUIN 69,250

 

National B 22 ans et plus:

    - 15eme Mickaël SAMSON 72,450 Qualifié pour les Championnats de France individuel de Cognac

 

National B optionnelle:

    Sol:

           - 2eme Baptiste CORDOVA 13,100

           - 8eme Vivien OKONSKI 11,900

           - 20eme Adrien DE DIEULEVEULT 6,050

 

    Saut: 

            - 11eme Adrien DE DIEULEVEULT 11,275

 

    Barres Parallèles:

        - 1er Baptiste CORDOVA 13,250 Qualifié pour les Championnats de France individuel de Cognac

 

Barre Fixe

        - 2eme Baptiste CORDOVA 11,950

 

Division Fédérale 18 ans et plus:

 

        - Félix VERDEGUERE 61,400 

 

Championnat Regional:

 

Résultats individuels:

 

Catégorie criterium 10 ans:

12ème Etienne PREVOST 60,650 Qualifié pour les zones

23ème Quentin PROT 58,650 Qualifié pour les zones

 

Catégorie criterium 12 ans: 

3ème Eric SNEDDON 75,350 Qualifié pour les zones

20ème Sebastien MEDERER 64,450 Qualifié pour les zones

29ème Clément HUGERON 61,700 Qualifié pour les zones

30ème Lucas RINEAU 61,450 Qualifié pour les zones

 

Catégorie criterium 14 ans:

18ème Léo CERUTTI 60,400

 

Catégorie criterium 15 ans:

8ème Arthur DHALLUIN 67,600 Qualifié pour les zones

 

 

Division Fédérale:

6ème Félix VERDEGER 66,650 Qualifié pour les zones


 

Résultats par équipes:

 

Division Criterium Benjamins/minimes: Qualifié pour les zones

 3ème La Celle saint Cloud Gym 204,350

- Eric SNEDDON

- Sébastien MEDERER

- Clément HUGERON                                       

- Lucas RINEAU

- Etienne PREVOST

  

Division Inter - régionale toutes catégories: Qualifié pour les zones

7ème La Celle Saint Cloud Gym 185,500

- Arthur DHALLUIN                                                                

- Léo CERUTTI

- Quentin PROT

 

Division Fédérale: Qualifié pour les zones

3ème La Celle Saint Cloud Gym 223,050

- Julien Simon

- Felix VERDEGER

- Vivien OKONSKI                       

- Kevin ROBERT

- Mickaël PATIS

SELECTIVE 78 - 7 et 8 Fevrier

Nat-B individuel

20ans et moins

1 er Thibaut BEAUDEUX 69,300

 

22ans et plus

1er Fabien THEVENOT 76,250

8eme Mickaël SAMSON 67,950

9eme Alexandre MINGUET 67,600

 

Nat-B optionnel:

sol:

2eme Baptiste CORDOVA

5eme Julien SIMON

7eme Kevin ROBERT

8eme Vivien OKONSKI

9eme Adrien DE DIEULEVEULT

 

Arçons:

1er Julien SIMON

6eme Kevin ROBERT

 

Anneaux:

3eme Charly ROBERT

 

Saut:

4eme Charly ROBERT

9eme Vivien OKONSKI

10eme Kevin ROBERT

11eme Adrien DE DIEULEVEULT

 

B-Parallèles:

1er Baptiste CORDOVA

2eme Julien SIMON

7eme Charly ROBERT

10eme Vivien OKONSKI

 

B-Fixe:

8eme Baptiste CORDOVA

 

 

Division Criterium.

 

Equipe benjamins/Minimes:

 2eme La Celle Saint Cloud Gym: 204,350

Eric SNEDDON

Sebastien MEDERER

Lucas RINEAU

Clement HUGERON

Etienne PREVOST

 

Individuel division criterium

 

Catégorie 10ans: 

8eme Etienne PREVOST

22eme Quentin PROT                     Sur 32 participants

 

Catégorie 12ans:

2eme Eric SNEDDON

14eme Sebastien MEDERER

20eme ClemenT HUGERON

21eme Lucas RINEAU                        Sur 33 participants

 

Catégorie 14ans:

12eme Léo CERUTTI                        Sur 17 participants

 

Categorie 15 ans:

 6eme Arthur DHALLUIN                    Sur 8 participants

17-18 janvier -  BURES / YVETTE

Equipes:

 

Division criterium Benj/min 

l'équipe se classe 1ere 

gymnastes:

Sébastien MEDERER

Eric SNEDDON

Clément HUGERON

Etienne PREVOST

 

DIR Toutes Catégories;

l'équipe se classe 11eme 

gymnastes:

Arthur DHALLUIN

Léo CERUTTI

Qentin PROT

 

Grand prix Energym HIVER

l'équipe se classe 2eme 

gymnastes: 

Dorian WEPPE

Louis MOREAU

Ronan DE BENAZE

Armand MORELLI

Quentin BARON

Théo VIDAL

Thibault DUBARD

Louis DE KERAUTEM

 

Palmarès Individuel:

 

Division Fédérale Libre 18 ANS

11ème Félix VERDERGUER

 

DIR 15 ANS

2ème Arthur DHALLUIN

 

Division Criterium 12 ANS

4ème Eric SNEDDON

7ème Sébastien MEDERER

13ème Lucas RINEAU

15ème Clément HUGERON

 

Division Criterium 10 ANS

 13ème Etienne PREVOST

16ème Quentin PROT

Resultats saison 2013-2014

CHAMPIONNAT DE FRANCE à Bourg en Bresse les 16 - 17 mai

Equipe DN1  : 4eme avec 310,682 points

Thibaut BEAUDEUX,Alexandre MINGUET, Fabien THEVENOT, Julien SIMON, Vitalii ARESENIEV, Oleskii KOLTAKOV

 L'equipe DN1 se maintient en Division Nationale 1 l'année prochaine

 

Equipe DN7: 6eme avec 263,300 points

Azdine BOUSNANA, Charly ROBERT, Kevin ROBERT, Clément MOREAU, Baptiste CORDOVA, Loic BABIN

CHAMPIONNAT DE FRANCE à Rennes les 9,10 et 11 mai

National B 21 ans et - :

2eme Thibaut BEAUDEUX: 76.550

 

National C 22 ans et +:

40eme Alexandre MINGUET: 61.600

 

National B optionnel:

Sol:

9eme Baptiste CORDOVA: 12.350

Arçons:

11eme Julien SIMON: 10.750 

Barres Parallèles:

12eme Baptiste CORDOVA: 12.00

 

Final par agrès National B:

Saut:

1er Thibaut BEAUDEUX: 14.250

Barres Parallèles:

5eme Thibaut BEAUDEUX: 12.950 

Barre Fixe:

 

7eme Thibaut BEAUDEUX: 11.950

ENERGYM ETE le 3/05/2014

EQUIPE

Quentin Baron, Matthieu Blocquet, Jérémy Drouard, Théo Vidal

          5eme avec 185,750 points

 

 INDIVIDUEL

Quentin Baron,        10eme avec 52,350 points

Matthieu Blocquet,  12eme avec 47,450 points

Jérémy Drouard,      13eme avec 45,100 points

Théo Vidal               14eme avec 40,850 points

Championnat Ile de France Equipe Zone le 13/04/2014

La Celle Saint Cloud termine 11eme avec 233,150 points

les gymnastes de l'équipe:

Sebastien MEDERER

Clement HUGERON

Eric SNEDDON 

Département Poussins le 06/04/2014

La Celle Saint Cloud termine 4e avec 177,749 points

les gymnastes de l'équipe:

Etienne PREVOST 
Côme HAMMANN 
Sacha GUERAUD 
Pépin COLLAUDIN 
Tom CHARTIER 
Victor BOSSUYT 

Championnat Individuel Zone - Clamart - 29 et 30 /03/2014

Criterium 11 ans:

 

31eme Mederer Sébastien: 77.950

43eme Hugeron Clément: 74.500

 

Criterium 14 ans:

 

23eme Dhalluin Arthur: 73.900

 

Nationale B 17 ans:

 

13eme Verdeguer Felix: 49.900

 

Nationale B 21ans et moins:

 

5eme Beaudeux Thibaut: 77.200

 

Nationale B 22 ans et plus:

 

18eme Minguet Alexandre: 70.250

33eme Moreau Clement: 62.00

 

Nationale B optionnel

-Sol

 

3eme Cordova Baptiste: 12.950

20eme De Dieuleveult Adrien: 5.900

22eme Fuchez Pierre: 3.200

 

-Arçons:

 

4eme Simon Julien: 11.700

9eme Robert Charly: 8.550

10eme Humbert Baptiste: 2.000

 

-Saut:

 

8eme Robert Charly: 12.700

9eme Cordova Baptiste: 12.500

14eme De Dieuleveult Adrien 11.750

19eme Fuchez Pierre: 10.600

 

-Barres Parallèles:

 

4eme Cordova Baptiste: 12.450

12eme Simon Julien: 11.850

14eme Robert Charly: 11.800

 

17eme Humbert Baptiste: 11.550

Energym Hiver- Carrières Sous Poissy - 08/03/2014

Equipe - Catégorie Cadet/Junior/Senior

 

2ème

274.450

 

WEPPE Dorian  55.550

BARON-MEIRANESIO Quentin  50.900

BLOCQUET Matthieu 45.950

LE GAC Daniel  44.450

FONTANILLE Dimitri  42.300

VIDAL Théo  35.300

 

Individuel - Catégorie Cadet libre

 

2ème WEPPE Dorian  55.550

5ème BARON-MEIRANESIO Quentin  50.900

6ème BLOCQUET Matthieu 45.950

8ème LE GAC Daniel  44.450

9ème FONTANILLE Dimitri  42.300

 

11ème VIDAL Théo  35.300

Résultats sélective du 78 - Carrières sous Poissy - 08/03/2014

EQUIPE

 

 

Catégorie division Criterium minimes/cadets

 

8ème 

226.950

 

MEDERER Sébastien  77.400

HUGERON Clément  76.250

CERUTTI Léo  71.700

RINEAU Lucas  68.200

 

INDIVIDUEL

 

Catégorie division criterium 11ans

 

10ème MEDERER Sébastien  77.400

11ème HUGERON Clément  76.250

29ème RINEAU Lucas  68.200

 

Catégorie division criterium 13ans:

 

15ème CERUTTI Léo  71.700

 

Catégorie Criterium 11 ans:

 

13ème Sébastien MEDERER: 78,600 Qualifié pour les Zones

19ème Clément HUGERON: 76,250 Qualifié pour les Zones

35ème Lucas RINEAU: 70,350

 

Catégorie Criterium 13 ans:

 

22ème Léo CERUTTI: 72,650

 

Catégorie Criterium 14 ans:

 

17ème Arthur DHALLUIN: 76,900 Qualifié pour les Zones

 

 

Sélective 91 DC Equipe - Epinay sous Sénart - 09/02/2014

Divsion Critérium BM

4ème

221.500

MEDERER Sebastien (15) 75,700

CERUTTI Léo (19)  72,650

HUGERON Clément (21) 72,000

RINEAU Lucas (23) 68,400

 

 

Divsion Critérium BMC

 

76.900
10 DHALLUIN Arthur 76,900

Championnat Régional - Epinay sous Sénart - 08/02/2014

GAM INDIVIDUEL

 

Nat B 15 ans

4ème - Paul MEDERER  - 56,400

 

Nat B 17 ans

8ème – Félix VERDEGUER -50,200

 

Nat B  21 ans et moins

6ème – Thibaut BEAUDEUX – 68,450

 

Nat B 22 ans et plus

5ème – Alexandre MINGUET – 73,850
12ème – Clément MOREAU – 57,900

 

Nat B Optionnel - SOL

 

1er - Abdelkader AIROUR – 12,900
10ème – Kévin ROBERT – 11,500
14ème – Azdine BOUSNANA – 11,000
15ème – Adr DE DIEULEVEULT – 10,850
16ème – Pierre FUCHEZ – 5,900

 

Nat B Optionnel - ARCONS

 

1er – Julien SIMON – 13,050
3ème – Kévin ROBERT – 11,000
4ème – Charly ROBERT – 8,550

 

Nat B Optionnel - ANNEAUX

4ème – Azdine BOUSNANA – 11, 450

 

Nat B Optionnel - SAUT

5ème – Azdine BOUSNANA – 12,800
7ème -  Kévin ROBERT – 12, 450

12ème -  Charly ROBERT – 11 ,800
15ème – Adr DE DIEULEVEULT – 11,100
16ème – Pierre FUCHEZ – 10, 500

 

Nat B Optionnel - PARALLELES

1er – Julien SIMON – 13,450
3ème – Charly ROBERT – 12,300

 

 

Nat B Optionnel - FIXE

2ème  - Abdelkader AIROUR – 12,200
5ème – Julien SIMON  - 6, 550

 

 

GAM EQUIPE

 

Divsion Nationale

14ème - La Celle Saint Cloud - 223,950

Abdelkader AIROUR
Charly ROBERT
Clement MOREAU
Azdine BOUSNANA
Kévin ROBERT

 

Résultats Sélective 92 - le 18 et 19/01/2014 à PUTEAUX

Coupe poussins individuels

 

Catégorie 8 ans

24eme. 2006 DELAHODDE Constantin 

33eme CHARTIER Tom

36eme COLLAUDIN Pépin
45eme BOSSUYT Victor
sur 46 gymnastes

Catégorie 9 ans

15eme PREVOST Etienne
44eme GUERAUD Sacha
sur 49 gymnastes

Benjamins/Minimes Critérium Equipe

5eme LA CELLE SAINT CLOUD GYM
MEDERER Sebastien
HUGERON Clément
CERUTTI Léo
RINEAU Lucas 

Individuel Critérium 

Catégorie 11 ans

7eme MEDERER Sebastien 2003 78,6 Qualifié pour les zones
11eme HUGERON Clément  2003 75,45
21eme RINEAU Lucas 2003 70,35 

Catégorie 13 ans

19eme CERUTTI Léo 2001 71,05
15eme DHALLUIN Arthur 2000 74,5 

Resultats saison 2012-2013

Résultats finale zone à Sartrouville le 15 juin

Les benjamins/minimes finissent 7eme sur 15 equipes avec 223,75 pts.
Arthur DHALLUIN

Sebastien  MEDERER

Clément  HUGERON

Léo CERUTTI

Maxime MORI


Résultats Grand Prix Energym été du 9 juin à Puteaux

L’équipe est arrivée 3eme avec 151.700 points

 

Baudouin DEWYNTER ( 7) avec 55.100 points

Dorian WEPPE (10) avec 51.400 points

Armand MORELLI (12) avec 45.200 points


Résultats Championnat Equipe Régional Poussins - 8 juin à Puteaux


Résultats CHAMPIONNATS DE FRANCE DN 2 qui se sont déroulés à OYONAX du 24 mai au 26 mai

BRAVO à l'équipe de La Celle Saint Cloud qui termine 3 eme

Avec 305,400 points

 

L'équipe était composée de :

 

Maksym SEMIANKIV

Thibaut BEAUDEUX

Anton KHRUSTALEV

Nikolay SUVOROV

Julien SIMON

Clement MOREAU

 

L'an prochain notre équipe monte en Division Nationale 1


Résultat Championnat de France Idividuel à Cognac

National B 18ans

16eme Nikolay SUVOROV avec 64.450 points

 

National B 21 ans et moins

5eme Thibaut  BEAUDEUX avec 75.700

 

National B Optionnel Arçons 

1er Champion de France Julien SIMON avec 13.850

 

Finale par agrès:

Sol: 6eme Thibaut BEAUDEUX avec 12.900

Arçons:  4eme Julien SIMON avec 13.450


Résultats de la Division Nationale Ile de France Masculins à Combs la Ville le 20 avril:

L'équipe Masculine DIVISION NATIONALE est arrivée 1ère

 

Total des points de l'équipe : 308,800


UKR SEMIANKIV Maksym (1) 85.200
BEAUDEUX Thibaut  ( 5) 74.950
SUVOROV Nikolay (15) 73.200
UKR KHRUSTALEV Anton  (37) 69.800
SIMON Julien (124) 37.900
MOREAU Clement  (126) 34.700


Résultats Championnat des Yvelines Poussins à Versailles 14 avril:

L'équipe se classe 10eme  avec 164.479 points


Maël  KAIDI (18) 44.349
Etienne  PREVOST (28) 43.566
Côme  HAMMANN (65) 39.232
Constantin  DELAHODDE (70) 37.332

 


Résultats Championnat Ile de France individuel à Noisy le Grand les 6 et 7 avril:

Nationale B 18 ans

Nikolay SUVOROV          1er (sur 5) avec 73.400

 

Nationale B 22 ans,

Thibaut BEAUDEUX       2eme (sur 23) avec 78.050

 

Nationale B optionnel,

Julien SIMON:

1er (sur 12) aux ARCONS avec 13.950

2eme (sur 18) aux BARRES PARRALLELES avec 12.700

 

Criterium 10 ans,

Sebastien MEDERER 57eme (sur 72 ) avec 69.000

Clément HUGERON 71 eme

 

Criterium 14 ans, 

Paul MEDERER 20eme (sur  33) avec 81.150


DIR Libre junior senior.

Clement MOREAU 2eme (sur 21) avec 63.700

Adrien DE DIEULEVEULT 18eme (sur 21)

Télécharger
Palmares GAM
zone_idf_indiv_gam_les_6_et_7_avril_2013
Document Adobe Acrobat 1.1 MB

Résultats de la selective 91GAM (23 mars) à Bures/Yvette

CRITERIUM BENJAMINS-MINIMES

Equipe: 10eme
MEDERER Sebastien   (22eme) 74.700
DHALLUIN Arthur        (37eme) 71.850
CERUTTI Léo              (44eme) 69.500
MORI Maxime             (59) 67.400
HUGERON Clément     (73) 0.000

 

CRITERIUM BENJ-MIN-CAD
MEDERER Paul         (9eme) 83.350

 

ENERGYM HIVER
Equipe : 4eme
WEPPE Dorian      (9eme) 49.000
MORELLI Armand  (11eme) 40.500

Télécharger
Palmares selective 91
palmares_gam_selective_essonne___2013.pd
Document Adobe Acrobat 450.9 KB
Télécharger
Palmares Energym hiver
palmares_complet_energym_hiver_2013___bu
Document Adobe Acrobat 288.9 KB


Résultats de la selective 92 GAM (23 et 24 février) à Clamart

Division Criterium benjamins-minimes

12eme pour l'équipe composée de: (classement individuel)
DHALLUIN Arthur     (17e criterium 13 ans)
HUGERON Clément   (17e critérium 10 ans)
MEDERER Sebastien (19e criterium 10 ans)
MORI Maxime            (25e criterium 11 ans)
CERUTTI Léo             (34e criterium 12 ans)

 

DIR Libres Minimes-cadets-juniors-senior

2eme pour l'équipe composée de: (classement individuel)

MOREAU Clement           (1er MCJS DIR libres Ile de France)
HUMBERT Baptiste          (8e MCJS DIR libres Ile de France)
DE DIEULEVEULT Adrien (10e MCJS DIR libres Ile de France)
FUCHEZ Pierre                 (14e MCJS DIR libres Ile de France)

MEDERER Paul 

 

NATIONAL B

National B 21 ans

Beaudeux Thibault  12eme

 

National B 18 ans

SUVOROV Nikolay    2eme

 

OPTIONEL:

Airour Abdelkader   1er au SOL

                               2eme Barre fixe

 

Simon julien            1er aux arçons

                               1er aux barres parallèles

Télécharger
gam___palmares_selective_92___24_25_fev_
Document Adobe Acrobat 909.7 KB

Selective 95 à Puteaux 2-3 février 2013


Equipe DIR libre MCJS :   1er avec 184 pt

Clement Moreau

Adrien De dieuleveult

Baptiste Humbert

Paul Mederer

Pierre Fuchez 


DIR libre Individuel Junior/Sénior

Clément MOREAU            1er avec 64,55 pts
Adrien DE DIEULEVEULT  9ème avec   52,35 pts


Coupe poussins :

2004  Mäel Kaïdi 30eme avec  41,5 pts

2005  Etienne Prevost 29 eme avec 35,9 pts

2006  Constantin Delahodde 15 eme avec 34,5 pts

          Côme Hammann 18 eme avec 32,7 pts

Télécharger
gam__palmares_selective_95__et_coupe_pou
Document Adobe Acrobat 610.6 KB

Selective des Yvelines" masculin équipes et individuels à Carrières sous Poissy. décembre 2012


L'équipe composée de Léo, Arthur, Sébastien, Clément et Maxime en critérium benjamins-minimes se classe 5eme.

 

Au classement individuel critérium:

10 ans - Sébastien Médérer se place 4eme et Clement Hugeron 6eme

11 ans - Maxime Mori est 16eme

12 ans - Léo Cerutti finit 18eme

13 ans - Arthur Dhalluin est 6eme

 

14 ans - Paul Méderer se classe 7eme critérium cadet individuel.

Carrières sous Poissy - Sélective 78

Télécharger
Equipe BenjaminsMinimes - Critérium Indiv
palmares_selective_des_yvelines_gam___16
Document Adobe Acrobat 353.3 KB
Télécharger
Equipe BenjaminsMinimes - Critérium Indiv
palmares_selective_des_yvelines_gam___16
Document Adobe Acrobat 353.3 KB

Resultats saison 2011-2012

Villepreux - Compétition départementale équipes

Télécharger
Division Critérium Benjamins - Minimes - Cadets
gam_division_criterium_benjamin_minime_c
Document Adobe Acrobat 76.9 KB
Télécharger
Divsion critérium benjamins
gam_division_criterium_benjamin_gam_palm
Document Adobe Acrobat 77.9 KB

Vélizy - Compétition départementale individuels

Télécharger
Critérium 13 ans (1999)
gam_criterium_13_ans_gam_palmares_genera
Document Adobe Acrobat 82.9 KB
Télécharger
Critérium 15 ans (1997)
gam_criterium_15_ans_gam_palmares_genera
Document Adobe Acrobat 80.5 KB
Télécharger
National B16 ans (1996)
gam_nationale_b_16_ans_gam_palmares_gene
Document Adobe Acrobat 77.8 KB

 

 

Télécharger
National B 17 ans (1995)
gam_nationale_b_17_ans_gam_palmares_gene
Document Adobe Acrobat 77.0 KB
Télécharger
National B 18 ans (1994)
gam_nationale_b_18_ans_gam_palmares_gene
Document Adobe Acrobat 74.4 KB
Télécharger
National B - 21 ans
gam_nationale_b_21_ans_et_moins_gam_palm
Document Adobe Acrobat 78.6 KB

La Celle Saint-Cloud Gym

51 av Maurice de Hirsch

78170 La Celle Saint-Cloud

 

01.30.82.24.10

lacellestcloudgym@orange.fr